-1

USD: 66,0081 +0,0150

EUR: 75,3218 +0,4196

"Нефтянник" победил

На городском стадионе встречались команды «Нефтяник» из города Котово и урюпинский «Паритет». Погода игроков не баловала. Холодный, ветреный день и надвигающиеся тучи, видимо, напугали болельщиков, так что трибуны были полупусты. Тем не менее стадион периодически взрывался криками — игра с первых же секунд матча развернулась напряжённая. Футболисты «Нефтяника» старались продвинуться к нашим воротам, но «Паритет» рьяно защищал свои позиции, даже штрафной в первом тайме не принёс соперникам желаемого гола.

Свисток судьи... Штрафной. Удар... И вратарь «Нефтяника» пропускает мяч! Вот так на 34-й минуте игры урюпинский «Паритет» открыл счёт. К концу первого тайма начался дождь, который к моменту свистка судьи превратился в ливень. Футболисты будто не замечали непогоды, но до перерыва соперники не смогли изменить цифры на табло. Но вот во втором тайме ифа пошла ещё более напряжённо. Чем ближе становился финальный свисток, тем острее были контр-атаки.По результатам матча урюпинский «Паритет» проиграл со счётом 2:3.

Это была последняя игра, которую болельщики могли наблюдать на нашем стадионе. Теперь команду ожидает три матча на выезде.