В областной администрации состоялось награждение товаропроизводителей, чья продукция вошла в сотню лучших товаров России. Диплом лауреата конкурса получил и наш завод "Хоперская упаковка".
В номинации "Продукция производственно-технического назначения" кашированная четырехслойная фольга "Хоупака" набрала наибольшее количество баллов. Среди участников были такие крупные предприятия, как ОАО "Химпром" и Волгоградский завод буровой техники. Наш завод смог с ними конкурировать на равных. Победив в конкурсе "100 лучших товаров России-2008", "Хоупак" получил право маркировать признанную на федеральном уровне упаковку особым золотым знаком.
Наград удостоилось не только предприятие, но и рабочие. Бригадир печатников "Хоупака" А.В. Данилов награжден почетным знаком "Отличник качества".
Ссылка на источник:
Газета "Урюпинская правда"