
В целях создания благоприятных условий проживания граждан, наведения чистоты и порядка, а также сохранения и восстановления зеленых насаждений на территории Волгоградской области Губернатором с 6 апреля по 5 мая объявлен месячник «Отходы – 2015».
Всем жителям, индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам рекомендуется провести уборку прилегающих территорий, очистить улицы и дворы от мусора, приступить к высадке зеленых насаждений и цветов.
Проведение такого рода мероприятия в нашем районе уже стало доброй традицией. Весной все «вооружаются» необходимым инвентарем и начинают очищать от накопившегося мусора парки, лесные массивы, аллеи, дворы.
Предприятия, организации, учреждения и неравнодушные к чистоте и порядку селяне выходят на экологические субботники. Присоединяйтесь к весеннему санитарно-экологическому месячнику и Вы!