USD: 67,5238 +0,6741

EUR: 76,0926 +0,2850

24 Спартакиады школьников Волгоградской области

24 Спартакиады школьников Волгоградской области | Новости | Урюпинск онлайн

Сборная команда обучающихся Урюпинского муниципального района стала победителем зональных соревнований по легкой атлетике 24 Спартакиады школьников Волгоградской области и получила путевку на участие в финальных соревнованиях, которые проводились с 6 по 8 мая 2013 года в г.Волгограде.  На финальных соревнованиях по легкой атлетике ребята заняли призовое второе общекомандное место.  В личном зачете отличились учащиеся МКОУ Котовской СОШ. Адаричев Александр был первым на 100 м дистанции и в тройном прыжке, Мульганова Алена заняла вторые места в прыжках в длину и на 100 м дистанции, Бирюков Сергей был вторым в прыжках в длину. Ученица МКОУ Долговской СОШ Глуханюк Надежда заняла первое место в метании гранаты, а ученик МБОУ Салтынской СОШ Колотилин Александр был вторым в прыжках в длину.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших спортивных побед!